пн - пт: 10:00-16:30
пн - пт: 10:00-16:30
Вышивание лентами
Автор: Мамино Лукошко

Как наполнить интерьер домашним уютом?

Если Вы когда – либо задумывались, как разнообразить свой интерьер, сделать его уютнее, то Вас могут заинтересовать Наборы для вышивания лентами салфеток, скатерти и подушки, представленные в нашем интернет – магазине. Вы сможете своими руками изготовить салфетку или скатерть вышитую яркими и красочными лентами. Подобное изделие гармонично впишется в ваш интерьер, наполнив его домашним уютом и теплом.

Как наполнить интерьер домашним уютом?

Создайте необычную скатерть вышитую лентами.

Вышитые лентами скатерти с изображением и сочетанием красочных цветов, таких как Астры с колокольчиками, Хризантемы с незабудками станут необычным дополнением праздничного стола. В приобретенном наборе Вы найдете цветную схему, канву (скатерть, салфетку), специально подобранное мулине, иглы, а также высококачественные, красочные ленты. Купив в интернет – магазине «Мамино лукошко» такой набор лентами, Вы сможете самостоятельно изготовить оригинальную вещь без лишних затрат.

салфетки с вышитыми лентами цветами

Салфетки всегда считались прекрасным средством для оформления стола. Вдвойне приятнее иметь в своём интерьере салфетки, вышитые своими руками. Любая ваза на Вашем столе будет смотреться гармоничнее именно с таким украшением. К примеру, прекрасные салфетки с вышитыми лентами нежными летними цветами («Фиалки», «Пеларгония», «Подсолнухи») будут изящным дополнением любого интерьера.

Подушки для вышивания лентами

И конечно же незаменимыми помощниками для создания домашнего уюта станут подушки, ведь именно они являются символом отдыха и комфорта. Оформленные нежными и воздушными цветами, подушки по достоинству оценит любая рукодельница. С набором от ТМ «Маричка» довольно легко создать красивую декоративную подушку, которая будет гармонично и изящно смотреться в интерьере и радовать свою хозяйку и гостей дома.

24266
Набор-Подушка для вышивки лентами. Розы
Набор-Подушка для вышивки лентами. Розы
911 грн.
товара нет в наличии
ТМ Маричка

Читать так же: А вы пробовали вышивать лентами на подушках?

Если Вы хотите создать приятную и уютную домашнюю атмосферу, добавить частичку тепла и комфорта, наш интернет-магазин Вам в этом с радостью поможет. Ведь создавать уют с помощью рукоделия очень просто и вдвойне приятно. Задействуя немного творчества и фантазии, абсолютно любой интерьер можно преобразить, добавить немного шарма, наполнить новыми красками и положительными эмоциями. На наших виртуальных полках собрано множество товаров для создания уюта. Желаем Вам приятных покупок и успехов в творчестве!