пн - пт: 10:00-16:30
пн - пт: 10:00-16:30
Вышивание бисером
Автор: Мамино Лукошко

Модные сумки с фермуаром под вышивку бисером от Тэла Артис

Иногда занятие рукоделием так увлекает, что возникает желание окружить себя все большим количеством оригинальных и творческих изделий, желание самому создать что-то новое и неповторимое. Наш магазин  предоставляет своим клиентам такую возможность. Так, в нашем интернет – магазине Вы сможете найти и выбрать для себя разнообразные наборы, схемы, а также различные заготовки, чтобы в будущем воплотить свои творческие идеи. Если Вы давно мечтали создать сумку, но считали этот процесс слишком трудоемким, то Вам необходимо заглянуть в раздел нашего интернет – магазина Вышивка бисером, где есть подраздел Сумки бисером (заготовки), где Вы сможете найти специальные заготовки для изготовления сумочек с элементами вышивки бисером. Также у нас Вы сможете выбрать и приобрести фермуар, который подойдет для изготовления сумочки по заготовкам, представленным в разделе Фермуар для сумки.

Модные сумки с фермуаром под вышивку бисером от Тэла Артис

Что такое заготовка для сумки

Сумка с фермуаром - это ретро стиль, который сейчас моден и популярен. Заготовка для вышивания бисером сумочки с фермуаром выглядит так: большой отрез ткани - габардина, на который нанесена выкройка передней и задней частей сумочки. Выкройка с уже нанесенным фоновым рисунком и схемой для вышивки бисером. Так же на ткань нанесена инструкция по вышивке и пошиву сумки. В наборы для вышивки бисером сумки с фермуаром от Tela Artis входит только выкройка. Все дополнительные материалы и фермуар каждая рукодельница подбирает на свой вкус. И это очень хорошо, так как не всегда рукодельница согласна с дизайнером сумки по поводу подбора тех или иных тканей, их расцветок и фактуры в готовом наборе или готовой пошитой сумке. С такой заготовкой каждая рукодельница сама себе дизайнер. Кроме того, заготовка стоит недорого, а на остальных материалах при желании можно сэкономить и получить потрясающий аксессуар заплатив небольшие деньги.

Вышивать такую сумку удобнее, можно это делать заправив ткань в пяльцы, чего не сделаешь с уже пошитой сумкой. Подкладочную ткань для внутренней части сумки можно подобрать на своё усмотрение, выбрать нужный цвет и тип. Преимущество заготовок для вышивки над уже пошитыми сумками в том, что рукодельница может проявить весь свой талант и создать сумку полностью самостоятельно с нуля. В ручной работе важна индивидуальность. Труды рукодельницы придают сумке шарм, наполняют её энергией и пишут её историю. Созданная своими руками сумочка - повод для гордости. Выбирайте заготовку для своей сумочки на нашем сайте.

Фермуар снова в тренде

Фермуар (fermoir) слово французское и в переводе означает "застёжка". Этим словом называют застёжку на ожерелье, а иногда и само ожерелье. Большую известность фермуар получил в роли застёжки сумочек и кошельков. Ещё недавно такие сумочки можно было найти только в шкафу у бабушки, но мода вернулась и фермуары снова в тренде. Особенно хорошо они выглядят на маленьких сумочках, которые сопровождают каждую красавицу на торжественном мероприятии. Сумочка с фермуаром - аксессуар не для каждого дня, она подбирается под праздничный наряд и должна с ним гармонировать. Производитель Tela Artis выпускает заготовки сумок под вышивку разных видов и цветов. Из этих заготовок можно выбрать сумочку под любой наряд и дополнить ею праздничный образ. Каждая женщина хочет быть привлекательной, вышитая сумка обязательно обратит на себя внимание. С ней Вы будете неповторимы.

Выбрав и купив себе наиболее понравившиеся заготовки и фермуар, Вы сразу сможете приступить к работе. А сумочка, созданная своими руками, подарит Вам море позитива и приятных впечатлений от воплощения творческого потенциала. К тому же Вы всегда сможете похвастаться своей работой и подчеркнуть свою индивидуальность.

Создать шикарный аксессуар под силу каждой рукодельнице. С заготовками сумочек под вышивку от Tela Artis это сделать достаточно просто. Самое главное уже есть - выкройка, схема для вышивки и инструкция по сборке. Осталось подключить фантазию, подобрать нужные материалы и запастись терпением. Ваши труды вознаградятся оригинальным, душевным аксессуаром, любимой сумочкой. Заготовки сумочек под вышивку стоят недорого, вышиваются легко, сшиваются просто и выглядят красиво. Выбирайте сумочку на свой вкус на сайте нашего магазина. 

Вас приятно удивит ассортимент предлагаемой продукции. И не забывайте про бесплатную услугу подбора бисера под любую сумочку-заготовку. Заказав эту услугу Вы оплачиваете только стоимость бисера. Это очень удобно, делать покупки всего необходимого в одном магазине, к тому же Вы экономите на доставке, заказывая всё в одном месте и платите за пересылку один раз. Приятных покупок.