До -20% скидки на товары для рукоделия!
Акция действует с 18 марта по 3 апреля! Количество акционных товаров ограничено!
В связи с огромным количеством заказов и продленным карантином, менеджер будет связываться с клиентами для подтверждения заказа в течении 1-3 рабочих дней с момента оформления заказа! Обработка и отправка заказа может длиться от 3 до 7 рабочих дней. Если Вы заказываете товар со статусом под заказ, то сроки отправки увеличиваются.
Отправка акционных заказов будет производиться с 1 по 17 апреля. Чем в более ранний период акции Вы сделали заказ, тем раньше будет отправка и чем, соотвественно, позже Вы делаете заказ в акционый период, тем позже будет отправка. Приоритет у полностью оплаченных заказов. Так же учитывайте, пожалуста, то, что заказывая товар с пометкой "под заказ" сроки отправки изначально будут от 5 рабочих дней и более (отсчет с 1 апреля).
Заказы, не содержащие акционный товар так же будут отправляться с большой задержкой, так как производители во время карантина работают 1-2 раза в неделю в лучшем случае.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями получения скидки, расположенными ниже.
Условия получения скидки:
1. Оформить заказ на сайте с 18 марта по 3 апреля.
2. Выбрать способ оплаты "на карту" или "денежный перевод" (скидки будут распространяться только на заказы с частичной или полной предоплатой). Частичная предоплата предполагает, что Вы оплачиваете 20%-30% стоимости заказа, а остальное при получении. Вы можете оформлять заказ с другими способами оплаты, тогда при обработке заказа, Вам посчитают сумму без учета скидки (это делается для того чтобы мы не сталкивались с тем, что отправленные нами посылки наложенным платежем просто не забирают со склада получатели). Если у Вас нет возможности оплатить на карту, то свяжитесь с нами, пожалуйста, мы обязательно что-нибудь придумаем. Для нас важен каждый клиент и мы готовы идти Вам на встречу.
3. Реквизиты для оплаты Вы получите после того как наш менеджер с Вами свяжется.
4. Если Вы сделаете в период акции несколько заказов, то каждый из Ваших заказов будет обрабатываться отдельно, объеденяться заказы не будут и отправляться так же каждый будет отдельно. Поэтому будьте, пожалуйста, внимательны! Если Вы оформили заказ, но потом захотели его дополнить, лучше отмените предыдущий и оформите заказ заново.
5. На заказы с акционным товаром не распространяются другие скидки магазина и не действует бесплатная доставка!
6. Для зарегистрированных пользователей лучше оформлять заказы под своим аккаунтом, чтобы сумма этих заказов шла в накопительную скидку.
7. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что обработка заказов, содержащих акционный товар, будет обрабатываться и отправляться с 30 марта по 17 апреля. В связи с продлением карантина сроки отправки на все заказы увеличиваются!
Надеемся на Ваше понимание, набираемся терпения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Скидка -20% на всю продукцию:
Скидка -15% на всю продукцию:
Скидка -10% на всю продукцию:
Выбираем в безопасном режиме, у себя дома, все что нравится на нашем сайте, заказываем и посвящаем освободившееся время рукоделию.